Trail Nocturne de Noël - Bonningues les Calais 2021
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 315 | AGNERAY Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 316 | AMAT Bertille | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 317 | AUBERT Magali | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 318 | BIA Gaspar | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 319 | BLAIZEL Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 320 | BOISSERIE Pénélope | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 321 | BRENET Rudy | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 322 | BRIDAULT Jean francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 323 | CATOIRE Anne-sophie | STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 324 | CLEMENT-CUZIN Jérémie | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 325 | CONDETTE Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 326 | CUCHEVAL Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 327 | CURVEILLER Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 328 | DAMBRON Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 329 | DEMILLY Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 330 | DENEZ Lais | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 331 | DUBAIL Florentin | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 332 | DUVIEUXBOURG Carole | LA PATRIOTE CROSS DE GUINES | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 333 | DUVIEUXBOURG Nicolas | LA PATRIOTE CROSS DE GUINES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 334 | FEUTRY Christophe | AS MARCK | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | ||
0 | 335 | FLAJOLLET Jérémy | LA PATRIOTE CROSS DE GUINES | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | ||
0 | 336 | FLAMENT Christiane | S/L STADE LONGUENESSOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 337 | FLAMENT Lionel | S/L STADE LONGUENESSOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master 6 (0e) | ||
0 | 338 | GOBAILLE Marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 339 | GOUVIEZ Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 340 | GRARD Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 341 | GRESSIER Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 342 | GUILLIZZONI Valérie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 343 | HARLÉ Johan | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 344 | HENON Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 345 | HOCHART Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 346 | HURTREL Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 347 | IBAR Matthias | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 348 | IBAR Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 349 | IBAR Victoire | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 350 | JOLY Ludivine | LA PATRIOTE CROSS DE GUINES | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 351 | JOLY Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 352 | LECOUSTRE Laura | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 353 | LEVIS Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 354 | MAEREL Loic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 355 | MANIE Jordan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 356 | MARCINKOWSKI Inès | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 357 | MERLEN Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 358 | MERLEN Raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 359 | NEE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 360 | ORIENT Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 361 | PLANQUE Florent | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 362 | PLANQUE Julie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 363 | POUILLY Léa | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 364 | QUENNESEN Aline | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 365 | REICHERT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 366 | RIVENET Paul | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 367 | ROEGIS Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 368 | ROGER Emilie | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) |
Course des Caribous 10Km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 369 | ROGER Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) |
Course des Caribous 10Km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 370 | ROUTTIER Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 371 | ROZÉ Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 372 | SAMELOT Amélie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 373 | SAMELOT Lise | 00:00:00 | F (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 374 | SAMELOT Vincent | LA PATRIOTE CROSS DE GUINES | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | ||
0 | 375 | SELINGUE COUTURE Daphnee | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 376 | SERET François | S/L MARQUISE A | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 377 | SERGENT Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 378 | SIRBU Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 379 | SORET Annabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 380 | SORET Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 381 | STIVAL Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 382 | STIVAL Severine | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 383 | SUEUR Fabrice | BOULOGNE-SUR-MER AC | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | ||
0 | 384 | SUEUR Melanie | BOULOGNE-SUR-MER AC | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | ||
0 | 385 | THELU Melyssa | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 386 | THOMAS Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 387 | THOMAS Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 388 | TIBERGHIEN Marie | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | |||
0 | 389 | TROLLÉ Elie | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 390 | VAILLANT Noah | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | |||
0 | 391 | VAILLANT Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) |
Course des Caribous 10Km - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 392 | VASSEUR Yohann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 393 | VERHILLE Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 4 (0e) |
Course des Caribous 10Km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 394 | VEROVE Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 461 | DEPARIS MATHIEU | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 471 | DEFACHELLES Peggy | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 472 | DEFACHELLES Matéo | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | |||
0 | 477 | BLOUIN Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 479 | CAPIAUX Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 480 | MEGRET Nathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 481 | BLOUIN Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 483 | LHEUREUX Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 485 | LEFEBVRE Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 5 (0e) | |||
0 | 487 | DELLIAUX Oliver | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 489 | HEBAN Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 490 | PEUGNIEZ JEAN CHARLES | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | |||
0 | 491 | PEUGNIEZ SOPHIE | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 492 | CORREIA TONY | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 493 | CORREIA VANESSA | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 494 | JOLY DAVID | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 495 | CHRETIEN Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 497 | LENOIR Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 498 | GOETGHELUCK Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 499 | LENOIR Estelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 502 | BRUTIER Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | |||
0 | 503 | LAURENT Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 504 | BOULET Coline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 505 | REGNAUT Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | |||
0 | 506 | DEZEGUE Dany | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) | |||
0 | 507 | FAYOLLE Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | |||
0 | 510 | DUQUESNOY Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | |||
0 | 511 | HAAG Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 0 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)